Liveticker zur VR Talentiade am 11.02.2017. Es stehen leider keine Rundenzeiten zur Verfügung. Es gibt Strafminuten für Schießfehler, sodass sich nach dem Zieleinlauf aufgrund verzögerter Eingabe der Schießfehler noch Änderungen ergeben können.

Laser 8 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 2 MÜLLER Valentin SSV 0 0 6:11.3
DAV Ulm
2 1 ACHATZ Paul SSV 0 1 7:10.8 59.5
DAV Ulm
Laser 9 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 4 SCHRAAG Julian SSV 0 1 7:40.7
DAV Ulm
2 5 KRIEGER Simon SSV 0 0 8:04.7 24.0
DAV Ulm
Laser 10 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 10 TANNHEIMER Lukas SSV 0 0 5:43.3
DAV Ulm
2 8 RUESS Maurice Luca SSV 0 0 7:02.9 1:19.6
DAV Ulm
3 7 GALLBRONNER Raphael SSV 0 0 7:11.1 1:27.8
DAV Ulm
4 9 PALMIERI Dario SSV 2 1 8:51.9 3:08.6
DAV Ulm
5 6 LUX David SSV 0 0 9:04.2 3:20.9
DAV Ulm
Laser 10 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 15 WAGNER Joelle SSV 1 0 6:04.3
DAV Ulm
2 14 BECK Hanna SSV 0 1 6:11.6 7.3
DAV Ulm
3 12 GOTTERBARM Anni SSV 0 0 6:28.0 23.7
DAV Ulm
4 11 MÜLLER Annalena SSV 1 0 6:28.8 24.5
DAV Ulm
5 16 KOHLER Johanna SSV 0 0 6:30.3 26.0
DAV Ulm
6 17 BARTHEL Lena SSV 0 0 8:03.4 1:59.1
DAV Ulm
7 13 WILLMANN Leni SSV 0 0 8:52.6 2:48.3
DAV Ulm
Laser 11 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 19 SCHIWEK Finn SSV 0 0 5:53.4
DAV Ulm
2 18 GLÖGGLER Max SSV 0 0 6:52.1 58.7
DAV Ulm
Laser 11 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 3 GEIGER Romy SSV 1 0 7:16.9
DAV Ulm
2 20 GEBERT Aina SSV 0 0 8:07.2 50.3
DAV Ulm
Schüler 12 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 22 RAUCH Matthias SSV 1 0 2 10:20.8
DAV Ulm
2 21 SCHMUTZ David SSV 3 0 2 10:29.3 8.5
DAV Ulm
Schüler 12 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 25 STECK Maike SSV 1 2 2 9:57.1
DAV Ulm
2 24 TANNHEIMER Julia SSV 2 0 2 10:16.9 19.8
DAV Ulm
3 23 RAUCH Johanna SSV 0 2 1 10:41.8 44.7
DAV Ulm
Schüler 13 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 26 SCHLABACH Finn SSV 0 0 1 8:20.8
DAV Ulm
2 27 GUGGENMOS Benjamin SSV 1 3 1 9:37.8 1:17.0
DAV Ulm
Schüler 13 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 28 RITTER Jule SSV 1 1 2 11:35.1
DAV Ulm
Schüler 14 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 33 TEUBNER Till SSV 1 0 3 8:00.5
DAV Ulm
2 30 MAIER Richard SSV 1 1 1 8:37.8 37.3
DAV Ulm
3 32 KABZA Yannik SSV 3 2 0 8:55.8 55.3
DAV Ulm
4 29 SEYBOLD Kilian SSV 1 1 3 9:15.6 1:15.1
DAV Ulm
5 31 WILLMANN Justus SSV 0 0 2 9:40.3 1:39.8
DAV Ulm
Schüler 14 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 35 GALLBRONNER Charlotte SSV 1 0 2 9:01.6
DAV Ulm
2 34 BIEDENBACH Mara SSV 3 1 0 9:30.8 29.2
DAV Ulm
Schüler 15 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 36 KOHLER Lisa SSV 0 1 0 7:57.3
DAV Ulm


Top

© Biathlon Förderverein Dornstadt e.V. 2020