FUG Cup

Schnupperer männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 40 RENK Moritz SSV 7:06.1 7:06.1
WSV Schömberg
2 43 RATTENBERGER Noah SBW 7:23.2 17.1 +17.1
WSV Schömberg
3 41 HAJDU Simon SBW 8:53.4 1:47.3 +1:47.3
WSV Schömberg
4 42 BOROS Csongor SBW 9:00.2 1:54.1 +1:54.1
WSV Schömberg
Schnupperer weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 45 WERNER Mira SVS 7:08.2 7:08.2
SC Schönwald
2 44 KRAMER Ronja SVS 8:18.0 1:09.8 +1:09.8
Ski Zunft Breitnau NCN
3 46 ERHARDT Haley SBW 9:11.9 2:03.7 +2:03.7
WSV Schömberg
4 47 ROTHFUß Amelie SBW 11:01.0 3:52.8 +3:52.8
WSV Schömberg
Schüler 12/13 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 55 PFINGST Tom SBW 5:54.3 5:54.3
WSV Schömberg
2 57 BECK Paul SSV 6:06.1 11.8 +11.8
DAV Ulm
3 50 KUPFERER Yves SVS 6:32.4 38.1 +38.1
SC Bad Säckingen /NCN
4 56 KÄPPELER Yannik SSV 6:47.9 53.6 +53.6
DAV Ulm
5 58 JOHN Elias SSV 6:49.7 55.4 +55.4
DAV Ulm
6 52 BUTZAL Jonas SVS 6:52.0 57.7 +57.7
SC Bad Säckingen /NCN
7 54 PERENTHALER Raphael SVS 6:54.5 1:00.2 +1:00.2
SC Schönwald
8 53 LUTZ Jonathan SSV 7:20.5 1:26.2 +1:26.2
SC Gosheim
9 51 WUNDERLE Fabian SVS 7:34.5 1:40.2 +1:40.2
SC Todtnau/NCN
10 49 KIRCHHÖFER Willy SVS 7:43.9 1:49.6 +1:49.6
SC Bad Säckingen /NCN
Schüler 12/13 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 65 KELLER Maria SSV 5:28.1 5:28.1
SC Gosheim
2 61 WAGNER Anique SSV 5:44.7 16.6 +16.6
DAV Ulm
3 66 KASPER Mia SSV 6:07.8 39.7 +39.7
DAV Ulm
4 63 ASAL Maria SVS 6:08.7 40.6 +40.6
SC Todtnau/NCN
5 72 MENZEL Nora SSV 6:17.2 49.1 +49.1
DAV Ulm
6 64 MEUNIER Lisa SSV 6:18.3 50.2 +50.2
DAV Ulm
7 59 DREISBACH Annika SSV 6:20.7 52.6 +52.6
DAV Ulm
8 74 BLÄSI Samira SVS 6:26.8 58.7 +58.7
SC Todtnau/NCN
9 70 SPITZ Salome SVS 6:45.2 1:17.1 +1:17.1
SC Bad Säckingen /NCN
10 71 GUSTRAU Lilli SSV 6:51.2 1:23.1 +1:23.1
DAV Ulm
11 73 TRICK Alina SSV 7:07.2 1:39.1 +1:39.1
SC Gosheim
12 62 WEISSER Clara SBW 7:14.6 1:46.5 +1:46.5
WSV Schömberg
13 67 MEIER Lynn SVS 7:21.2 1:53.1 +1:53.1
SC Bad Säckingen /NCN
14 60 WULF Aylin SVS 7:37.6 2:09.5 +2:09.5
SC Bad Säckingen /NCN
15 69 SCHUH Julia SSV 7:47.7 2:19.6 +2:19.6
DAV Ulm
Schüler 14/15 männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 82 SCHRAAG Julian SSV 5:05.3 5:05.3
DAV Ulm
2 80 ACHATZ Paul SSV 5:11.8 6.5 +6.5
DAV Ulm
3 81 SCHRAAG Yannick SSV 5:12.6 7.3 +7.3
DAV Ulm
4 86 MÜLLER Valentin SSV 5:19.7 14.4 +14.4
DAV Ulm
5 88 PFINGST Oskar SBW 5:23.8 18.5 +18.5
WSV Schömberg
6 78 DREISBACH Simon SSV 5:44.5 39.2 +39.2
DAV Ulm
7 87 HADDOU Maxim SBW 5:51.2 45.9 +45.9
WSV Schömberg
8 85 BREUER Tristan SVS 5:52.7 47.4 +47.4
Ski Zunft Breitnau NCN
9 75 PEUKERT Louis Felix SVS 6:10.4 1:05.1 +1:05.1
SC Schönwald
10 76 ROMBACH Leo SVS 6:23.3 1:18.0 +1:18.0
SC Schönwald
11 77 JUFFA Nando SVS 6:27.4 1:22.1 +1:22.1
SC Bad Säckingen /NCN
12 84 FEURICH Jonas SSV 6:37.7 1:32.4 +1:32.4
SZ Uhingen
13 90 SCHMID Sven SSV 7:47.9 2:42.6 +2:42.6
DAV Ulm
14 83 KRAISS Yari SBW 7:52.2 2:46.9 +2:46.9
WSV Schömberg
Schüler 14/15 weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 95 GAUPP Melina SSV 4:59.5 4:59.5
DAV Ulm
2 100 SCHLEGEL Lilly SVS 5:23.8 24.3 +24.3
SC Todtnau/NCN
3 99 LICKERT Ina SVS 5:29.3 29.8 +29.8
Ski Zunft Breitnau NCN
4 96 ISSLER Helen SVS 5:39.6 40.1 +40.1
SC Bad Säckingen /NCN
5 101 FINKBEINER Nina SBW 5:41.7 42.2 +42.2
WSV Schömberg
6 94 BINKERT Annika SVS 5:49.2 49.7 +49.7
SC Bad Säckingen /NCN
7 92 DAKE Johanna SSV 5:51.4 51.9 +51.9
DAV Ulm
8 98 ROMBACH Frida SVS 6:20.6 1:21.1 +1:21.1
SC Schönwald
9 93 SCHUH Bianca SSV 6:32.0 1:32.5 +1:32.5
DAV Ulm
10 91 ACHILLES Charlotte SSV 6:34.2 1:34.7 +1:34.7
DAV Ulm
Jugend männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 114 HERMLE Dominik SSV 4 2 2 1 33:14.4 33:14.4
SC Gosheim
2 113 ZURNIEDEN Finn SVS 1 2 1 0 34:59.5 1:45.1 +1:45.1
SV Kirchzarten
3 118 ROMBACH Moritz SVS 1 1 1 3 35:10.6 1:56.2 +1:56.2
SC Schönwald
4 122 KELLER David SSV 2 4 2 3 35:33.5 2:19.1 +2:19.1
SC Gosheim
5 119 KIRCHHÖFER Wyn SVS 2 2 3 3 38:55.4 5:41.0 +5:41.0
SC Bad Säckingen /NCN
6 117 RUCKGABER Jan SSV 2 1 3 4 40:30.1 7:15.7 +7:15.7
DAV Ulm
7 115 GUGGENMOS Benjamin SSV 2 3 2 4 41:39.6 8:25.2 +8:25.2
DAV Ulm
Jugend weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 127 HORNGACHER Dana SVS 1 0 0 3 31:46.8 31:46.8
Ski Zunft Breitnau SKIF
2 133 GEHRMANN Karla SVS 2 0 2 3 34:09.9 2:23.1 +2:23.1
SC Bad Säckingen /NCN
3 128 HÜGEL Sophie SVS 5 0 2 1 35:37.9 3:51.1 +3:51.1
SC Neuenweg e.V
4 132 WAGNER Joelle SSV 1 2 1 4 36:22.8 4:36.0 +4:36.0
DAV Ulm
5 134 BOTTESCH Jana SBW 2 2 2 3 37:22.9 5:36.1 +5:36.1
WSV Schömberg
6 126 DUFFNER Marie SVS 1 2 1 4 37:36.7 5:49.9 +5:49.9
SC Schönwald
7 135 DUFFNER Jana SVS 1 2 3 5 37:37.1 5:50.3 +5:50.3
SC Schönwald
8 125 DUFFNER Leni SVS 3 3 1 1 38:08.7 6:21.9 +6:21.9
SC Schönwald
9 124 LÜDEKE Annika SVS 2 3 1 2 38:16.8 6:30.0 +6:30.0
SV Kirchzarten
10 129 PFINGST Vivica SBW 2 2 1 3 39:15.3 7:28.5 +7:28.5
WSV Schömberg
11 131 FAUTZ Emily SVS 3 2 3 2 43:38.8 11:52.0 +11:52.0
SC Schönwald
Laser I männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 2 AICHER Nico SSV 0 0 7:50.7 7:50.7
SC Gosheim
2 3 ACHATZ Theo SSV 3 3 9:16.8 1:26.1 +1:26.1
DAV Ulm
3 1 UHLIG Rick SBW 0 2 11:10.9 3:20.2 +3:20.2
WSV Schömberg
Laser I weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 8 MÜLLER Emilia SSV 0 0 8:18.8 8:18.8
DAV Ulm
2 9 WACKER Leni SBW 2 0 8:30.3 11.5 +11.5
WSV Schömberg
3 4 SCHARNBECK Hanna SSV 1 0 8:43.0 24.2 +24.2
DAV Ulm
4 10 MÜLLER Elisa SSV 1 1 9:36.4 1:17.6 +1:17.6
DAV Ulm
5 6 LICKERT Mia SVS 2 4 10:48.2 2:29.4 +2:29.4
Ski Zunft Breitnau
6 7 KRAMER Mira SVS 5 5 15:49.6 7:30.8 +7:30.8
Ski Zunft Breitnau
Laser II männlich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 21 MAGERA Theo SSV 0 0 6:41.8 6:41.8
DAV Ulm
2 17 BAUDER Toni SSV 0 0 6:44.2 2.4 +2.4
DAV Ulm
3 13 SCHARNBECK Jakob SSV 0 0 7:06.2 24.4 +24.4
DAV Ulm
4 18 TRICK Joshua SSV 2 0 7:34.0 52.2 +52.2
SC Gosheim
5 19 HIERGEIST Matti SSV 0 0 7:38.3 56.5 +56.5
DAV Ulm
6 20 AICHER Max SSV 0 0 8:11.8 1:30.0 +1:30.0
SC Gosheim
7 14 SAUTER Finn SSV 0 3 8:17.7 1:35.9 +1:35.9
SC Gosheim
8 12 EBINGER Julian SSV 0 0 8:26.7 1:44.9 +1:44.9
DAV Ulm
9 16 LUTZ Konstantin SSV 0 2 8:56.8 2:15.0 +2:15.0
SC Gosheim
10 11 SCHMIDT Jakob SBW 1 1 9:28.0 2:46.2 +2:46.2
WSV Schömberg
Laser II weiblich Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßen Lauf­zeit Rück­stand
1 23 MENZEL Olivia SSV 0 0 8:02.1 8:02.1
DAV Ulm
2 26 HELM Emma SBW 1 0 8:18.6 16.5 +16.5
WSV Schömberg
3 28 DAKE Magdalena SSV 0 0 8:26.0 23.9 +23.9
DAV Ulm
4 24 ACHILLES Johanna SSV 0 1 8:29.1 27.0 +27.0
DAV Ulm
5 25 BREUER Kiana SVS 0 0 8:40.4 38.3 +38.3
Ski Zunft Breitnau
6 29 KRAMER Lotta SVS 1 2 9:13.8 1:11.7 +1:11.7
Ski Zunft Breitnau
7 27 ZELLER Amelie SBW 0 0 9:36.9 1:34.8 +1:34.8
WSV Schömberg
8 22 LICKERT Kim SVS 0 0 10:23.0 2:20.9 +2:20.9
Ski Zunft Breitnau

Der Liveticker aktualisiert sich automatisch (alle 2 s).

Sportler, die nicht in der vordersten Runde mitlaufen, werden in Grau angezeigt.

Oben links an der Tabelle kann zwischen einer kompakten und der ausführlichen Anzeige umgestellt werden.


Top

© Biathlon Förderverein Dornstadt e.V. 2022