Der Kleinkaliberteil des Wettkampfes hier mit Zwischenzeiten. Hier die Ergebnislisten.

KK Jugend 16/17 m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenRundenzeit (Rg)Lauf­zeit Rück­stand
1 105 BEIER Felix SSV 5:39.5 (2)11:37.4 (1)26:25.8
DAV Ulm19:24.0 (1)
2 106 BAUMANN Florian SSV 5:40.9 (3)11:51.9 (2)27:07.0 41.2
SZ Uhingen19:30.9 (2)
3 104 KLAUSMANN Nico SVS 5:38.1 (1)12:03.2 (3)27:45.9 1:20.1
SC Gütenbach20:03.6 (3)
4 102 TEUBNER Jan SSV 6:02.8 (6)12:35.0 (6)27:53.0 1:27.2
DAV Ulm20:25.3 (4)
5 107 WUNDERLE Kevin SVS 5:51.2 (4)12:24.8 (4)28:15.3 1:49.5
SC Todtnau20:32.4 (5)
6 103 KRASMAN Christian SVS 5:57.4 (5)12:29.4 (5)28:17.7 1:51.9
SC Schönwald20:32.5 (6)
KK Jugend 16/17 w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenRundenzeit (Rg)Lauf­zeit Rück­stand
1 108 BRAUN Mareike SSV 6:10.8 (2)14:14.7 (1)22:20.7
DAV Ulm
2 110 GUGGENMOS Madlen SSV 5:57.5 (1)14:21.9 (2)22:31.8 11.1
DAV Ulm
3 115 BRAUN Sabrina SSV 6:18.2 (3)14:59.3 (4)22:51.5 30.8
DAV Ulm
4 136 WUNDERLE Marita SVS 6:26.2 (4)14:29.9 (3)23:17.4 56.7
SC Wieden
5 137 SCHELB Noemi SVS 6:28.2 (5)15:06.1 (5)23:32.8 1:12.1
SC Münstertal
6 114 KARCHER Lena SBW 6:37.2 (7)15:07.7 (6)23:55.0 1:34.3
WSV Schömberg
7 109 LANGE Nicola SVS 6:31.3 (6)15:22.1 (7)24:02.0 1:41.3
SV Kirchzarten
8 113 NONNENMACHER Lia SSV 6:40.0 (8)15:38.0 (8)24:42.3 2:21.6
SC Gosheim
9 111 FRANK Julia SSV 7:49.8 (9)18:41.2 (9)30:31.8 8:11.1
SC Gosheim
KK Jugend 18+ m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenRundenzeit (Rg)Lauf­zeit Rück­stand
1 122 HERMLE Dominik SSV 2 2 5:11.2 (1)11:10.2 (1)25:23.6
SC Gosheim18:34.4 (2)
2 120 WUNDERLE Robin SVS 1 3 5:25.3 (2)11:15.0 (2)25:32.3 8.7
SC Todtnau18:27.8 (1)
3 117 HERMLE Christian SSV 1 1 5:37.7 (4)11:46.8 (3)25:55.9 32.3
SC Gosheim19:08.1 (3)
4 127 SCHUMACHER Marvin SSV 2 2 5:35.2 (3)11:55.0 (4)26:34.6 1:11.0
SC Gosheim19:35.4 (4)
5 123 MAIER Andreas SSV 1 2 6:01.2 (6)12:39.1 (6)28:14.1 2:50.5
DAV Ulm20:27.1 (6)
6 118 HERMLE Dennis SSV 3 2 5:40.5 (5)12:14.0 (5)28:27.0 3:03.4
SC Gosheim20:24.7 (5)
7 126 KIRCHMAIER Philipp SSV 4 3 6:05.1 (7)13:24.7 (8)30:50.5 5:26.9
DAV Ulm22:36.6 (9)
8 121 KARCHER Felix SBW 4 3 6:07.8 (8)13:05.7 (7)31:18.5 5:54.9
WSV Schömberg22:18.7 (7)
9 125 STOLL Jannik SBW 4 2 6:35.1 (10)14:03.9 (10)31:30.7 6:07.1
WSV Schömberg23:07.7 (10)
10 124 SCHAIBLE Moritz SBW 3 3 6:37.2 (11)14:24.1 (11)32:01.0 6:37.4
WSV Schömberg23:36.5 (11)
11 119 RETTER Jonas SSV 3 5 6:17.4 (9)13:29.7 (9)32:01.7 6:38.1
DAV Ulm22:31.6 (8)
KK Jugend 18+ w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenRundenzeit (Rg)Lauf­zeit Rück­stand
1 130 SCHÖTTLER Franziska SVS 6:18.8 (1)14:41.4 (1)22:38.2
SC Todtnau
2 128 HETTICH Janina SVS 6:36.0 (3)14:59.1 (3)22:46.3 8.1
SC Schönwald
3 132 FREYBERGER Anne SSV 6:22.4 (2)14:50.8 (2)23:02.9 24.7
DAV Ulm
4 131 SAUTER Marina SSV 6:45.1 (7)15:04.9 (4)23:12.7 34.5
DAV Ulm
5 129 KLEIN Hannah SBW 6:36.1 (4)15:28.2 (6)23:22.7 44.5
WSV Schömberg
6 134 KAST Marie SSV 6:41.1 (6)15:16.3 (5)23:28.1 49.9
DAV Ulm
7 133 DRÖSSEL Jana SSV 6:36.9 (5)15:33.1 (7)23:56.0 1:17.8
SC Gosheim
8 135 KARCHER Paula SBW 7:16.8 (8)17:32.1 (8)26:48.1 4:09.9
WSV Schömberg


Top

© Biathlon Förderverein Dornstadt e.V. 2020