Liveticker für den FUG-Cup am 17.07.2016.

Die Ergebnislisten gibt es hier.

Laserklasse 1 m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 7 TANNHEIMER Lukas SSV 0 0 9:00.5
DAV Ulm
2 8 GALLBRONNER Raphael SSV 0 0 9:41.1 40.6
DAV Ulm
3 4 SCHIWEK Finn SSV 0 1 10:04.1 1:03.6
DAV Ulm
4 9 GLÖGGLER Max SSV 1 0 10:20.7 1:20.2
DAV Ulm
5 6 PERENTHALER Manuel SVS 0 0 10:43.1 1:42.6
SC Schönwald
6 5 KIRCHHÖFER Wyn SVS 0 0 10:55.1 1:54.6
SC Bad Säckingen
7 3 LUX David SSV 3 12:47.7 3:47.2
DAV Ulm
Laserklasse 1 w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 25 DUFFNER Jana SVS 0 0 9:44.5
SC Schönwald
2 23 KOHLER Johanna SSV 0 0 9:55.6 11.1
DAV Ulm
3 18 DUFFNER Marie SVS 0 0 10:17.4 32.9
SC Schönwald
4 19 BECK Hanna SSV 0 0 10:22.6 38.1
DAV Ulm
5 21 DORER Franziska SVS 0 0 10:28.4 43.9
SC Schönwald
6 12 DUFFNER Leni SVS 0 0 10:31.8 47.3
SC Schönwald
7 17 WAGNER Joelle SSV 0 0 10:52.6 1:08.1
DAV Ulm
8 15 GOTTERBARM Anni SSV 0 0 10:54.9 1:10.4
DAV Ulm
9 14 FEHRENBACH Laura SVS 0 0 10:59.3 1:14.8
SC Schönwald
10 20 GEIGER Romy SSV 1 0 11:27.3 1:42.8
DAV Ulm
11 13 BARTHEL Lena SSV 1 0 11:28.9 1:44.4
DAV Ulm
12 24 MÜLLER Annalena SSV 2 1 11:53.8 2:09.3
DAV Ulm
13 16 DROLL Madeleine SSV 4 2 12:28.3 2:43.8
DAV Ulm
14 22 GEBERT Aina SSV 2 0 12:32.9 2:48.4
DAV Ulm
15 11 WILLMANN Leni SSV 1 0 12:41.1 2:56.6
DAV Ulm
Laserklasse 2 m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 29 MÜLLER Valentin SSV 0 0 10:36.0
DAV Ulm
2 26 SCHRAAG Julian SSV 2 0 10:54.2 18.2
DAV Ulm
3 28 KRIEGER Simon SSV 2 1 10:56.3 20.3
DAV Ulm
4 27 ACHATZ Paul SSV 0 3 11:40.9 1:04.9
DAV Ulm
5 30 SCHIWEK Malte SSV 0 2 12:17.8 1:41.8
DAV Ulm
Laserklasse 2 w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 31 ISSLER Helen SVS 2 2 12:23.8
SC Bad Säckingen
Schnupperklasse m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 34 SCHNEIDER Maximilian SVS 13:33.7
SC Bad Säckingen
2 32 PRIESE Patrick SVS 15:59.1 2:25.4
SC Bad Säckingen
3 33 PETTER Marius SSV 17:12.4 3:38.7
DAV Ulm
Schnupperklasse w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 36 DIETRICH Annika SVS 14:51.4
SC Gütenbach
2 35 LANG Sabrina SVS 15:42.6 51.2
SC Schönwald
3 38 BOTTESCH Jana SBW 15:45.8 54.4
WSV Schömberg
4 37 LÜTHY Letizia SVS 16:18.6 1:27.2
SC Bad Säckingen
5 54 JETTER Bente-Marit SSV 21:36.4 6:45.0
SC Gosheim
Schüler 12/13 m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 44 NECHWATAL Tim SBW 16:48.9
WSV Schömberg
2 48 SCHLABACH Finn SSV 17:00.3 11.4
DAV Ulm
3 46 GUGGENMOS Benjamin SSV 17:27.3 38.4
DAV Ulm
4 50 EFINGER Augustin SVS 18:35.5 1:46.6
SC Schönwald
5 94 GUTMANN Nils SVS 18:47.9 1:59.0
SC Wieden
6 47 SOMMER Luca SBW 19:00.9 2:12.0
WSV Schömberg
7 42 SCHMUTZ David SSV 19:11.9 2:23.0
DAV Ulm
8 49 WILLMANN Justin SVS 19:19.1 2:30.2
SC Schönwald
9 43 MOSER Simon SSV 19:29.3 2:40.4
SC Gosheim
10 41 WIDMANN Dennis SBW 20:32.2 3:43.3
WSV Schömberg
11 45 STOLL Luca SBW 24:26.1 7:37.2
WSV Schömberg
Schüler 12/13 w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 59 STECK Maike SSV 17:56.6
DAV Ulm
2 62 RAUCH Johanna SSV 18:07.7 11.1
DAV Ulm
3 95 ASAL Miriam SVS 18:08.6 12.0
SC Wieden
4 55 NECHWATAL Lea SBW 18:15.2 18.6
WSV Schömberg
5 56 FEHRENBACH Lisa SVS 19:04.6 1:08.0
SC Schönwald
6 60 ROSCHMANN Sina SSV 19:32.1 1:35.5
DAV Ulm
7 57 HERMLE Annika SSV 19:33.0 1:36.4
SC Gosheim
8 61 RITTER Jule SSV 19:46.3 1:49.7
DAV Ulm
9 58 BISCHOFSBERGER Anik SSV 21:27.5 3:30.9
SZ Uhingen
10 52 KÖCHER Leukia SBW 24:19.0 6:22.4
WSV Schömberg
Schüler 14/15 m Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 97 ASAL Elias SVS 18:08.8
SC Wieden
2 79 DIETRICH Fabian SVS 18:22.9 14.1
SC Gütenbach
3 63 KUSCHEL Philipp SVS 18:32.0 23.2
SC Schönwald
4 68 TEUBNER Till SSV 18:44.2 35.4
DAV Ulm
5 70 KLAIBER Simon SSV 19:01.3 52.5
SC Gosheim
6 64 SCHNEIDER Maximilian SVS 19:07.2 58.4
SC Schönwald
7 75 KAINZ Kevin SSV 19:20.9 1:12.1
SZ Uhingen
8 66 KUSCHEL Felix SVS 19:21.4 1:12.6
SC Schönwald
9 69 WILLMANN Justus SSV 19:40.1 1:31.3
DAV Ulm
10 71 KABZA Yannik SSV 19:42.4 1:33.6
DAV Ulm
11 80 JETTER Bjarne SSV 19:50.2 1:41.4
SC Gosheim
12 67 SCHULER Robin SVS 20:24.4 2:15.6
SC Schönwald
13 73 FÄRBER Mathis SVS 20:26.1 2:17.3
SC Schönwald
14 76 DITTRICH Gregor SBW 20:29.5 2:20.7
WSV Schömberg
15 77 RENTSCHLER Jannis SBW 22:10.9 4:02.1
WSV Schömberg
16 74 STIEFVATER Daniel SVS 22:53.6 4:44.8
SC Bad Säckingen
Schüler 14/15 w Ziel
Rg StNr Name
Verein
Vbd Schie­ßenLauf­zeit Rück­stand
1 82 GALLBRONNER Charlotte SSV 18:47.0
DAV Ulm
2 84 KOHLER Lisa SSV 19:39.7 52.7
DAV Ulm
3 99 GUTMANN Emma SVS 20:22.0 1:35.0
SC Münstertal
4 91 BIEDENBACH Mara SSV 20:28.2 1:41.2
DAV Ulm
5 98 SCHELB Jule SVS 20:29.2 1:42.2
SC Münstertal
6 100 LÖFFLER Annalena SVS 20:38.5 1:51.5
SC St. Märgen
7 93 WEIß Sophia SVS 21:03.0 2:16.0
SC Todtnau
8 86 PLOTZITZA Sophia SVS 21:05.5 2:18.5
SC Schönwald
9 92 DORER Rebekka SVS 21:36.8 2:49.8
SC Schönwald
10 83 STOLL Julia SBW 21:49.5 3:02.5
WSV Schömberg
11 81 KAST Elisa SSV 22:34.5 3:47.5
DAV Ulm
12 87 SCHARTEL Anna SVS 23:33.8 4:46.8
SC Gütenbach
13 85 SCHMUTZ Cora SSV 24:20.8 5:33.8
DAV Ulm
14 88 NEUMANN Jette SSV 25:03.2 6:16.2
SC Gosheim
15 89 BUCK Evelyn SSV 25:36.6 6:49.6
SZ Uhingen


Top

© Biathlon Förderverein Dornstadt e.V. 2020